東京都 の貸し倉庫一覧

検索結果 201 件 (87件) 詳細検索

東京都江東区東雲の倉庫
倉庫

東京都江東区東雲の貸倉庫

| esk050595
お気に入りに追加
所在地
東京都 江東区 東雲
面積
70.5坪 (233.06㎡)
月額賃料(税込)
775,500円 (11,000円/坪)
月額管理費(税込)
応相談
月額共益費(税込)
232,650円

東京都板橋区舟渡の貸倉庫

| esk050542
お気に入りに追加
所在地
東京都 板橋区 舟渡
面積
4204.38坪 (13898.78㎡)

東京都港区海岸の貸倉庫

| esk050405
お気に入りに追加
所在地
東京都 港区 海岸
面積
104.36坪 (344.99㎡)
月額賃料(税込)
1,134,210円 (10,868円/坪)

東京都港区海岸の貸倉庫

| esk050397
お気に入りに追加
所在地
東京都 港区 海岸
面積
98.54坪 (325.75㎡)

東京都港区海岸の貸倉庫

| esk050396
お気に入りに追加
所在地
東京都 港区 海岸
面積
669.15坪 (2212.07㎡)

東京都板橋区高島平の貸倉庫

| esk050375
お気に入りに追加
所在地
東京都 板橋区 高島平
面積
20.54坪 (67.89㎡)
月額賃料(税込)
338,800円 (16,494円/坪)

東京都港区海岸の貸倉庫

| esk050346
お気に入りに追加
所在地
東京都 港区 海岸
面積
669.15坪 (2212.07㎡)

東京都江東区新木場の貸倉庫

| esk050248
お気に入りに追加
所在地
東京都 江東区 新木場
面積
1239.0坪 (4095.87㎡)

東京都大田区大森北の貸倉庫

| esk050224
お気に入りに追加
所在地
東京都 大田区 大森北
面積
61.64坪 (203.78㎡)
月額賃料(税込)
770,000円 (12,491円/坪)

東京都品川区豊町の貸倉庫

| esk050186
お気に入りに追加
所在地
東京都 品川区 豊町
面積
35.0坪 (115.7㎡)
月額賃料(税込)
360,000円 (10,285円/坪)

東京都足立区入谷の貸倉庫

| esk050003
お気に入りに追加
所在地
東京都 足立区 入谷
面積
2890.09坪 (9554.0㎡)

東京都品川区勝島の貸倉庫

| esk049744
お気に入りに追加
所在地
東京都 品川区 勝島
面積
25.77坪 (85.19㎡)

東京都江戸川区東葛西の貸倉庫

| esk049716
お気に入りに追加
所在地
東京都 江戸川区 東葛西
面積
13139.42坪 (43436.09㎡)

東京都港区海岸の貸倉庫

| esk049460
お気に入りに追加
所在地
東京都 港区 海岸
面積
98.68坪 (326.21㎡)
月額賃料(税込)
1,302,576円 (13,200円/坪)

東京都港区海岸の貸倉庫

| esk049459
お気に入りに追加
所在地
東京都 港区 海岸
面積
52.12坪 (172.3㎡)
月額賃料(税込)
687,984円 (13,200円/坪)

東京都港区海岸の貸倉庫

| esk049457
お気に入りに追加
所在地
東京都 港区 海岸
面積
25.04坪 (82.78㎡)
月額賃料(税込)
330,528円 (13,200円/坪)

東京都大田区平和島の貸倉庫

| esk049378
お気に入りに追加
所在地
東京都 大田区 平和島
面積
88.0坪 (290.91㎡)
月額賃料(税込)
726,000円 (8,250円/坪)

東京都世田谷区等々力の貸倉庫

| esk049281
お気に入りに追加
所在地
東京都 世田谷区 等々力
面積
122.53坪 (405.07㎡)
月額賃料(税込)
1,980,000円 (16,159円/坪)

東京都立川市泉町の貸倉庫

| esk049275
お気に入りに追加
所在地
東京都 立川市 泉町
面積
1500.0坪 (4958.68㎡)
月額賃料(税込)
9,075,000円 (6,050円/坪)

東京都江東区枝川の貸倉庫

| esk049046
お気に入りに追加
所在地
東京都 江東区 枝川
面積
275.23坪 (909.84㎡)
月額賃料(税込)
2,530,000円 (9,192円/坪)