その他

検索結果 1169 件 (517件) 詳細検索

茨城県取手市新取手の倉庫
店舗

茨城県取手市新取手の貸倉庫

| esk051336
お気に入りに追加
所在地
茨城県 取手市 新取手
面積
173.48坪 (573.5㎡)
月額賃料(税込)
1,001,000円 (5,770円/坪)
不可
福岡県福岡市東区蒲田3丁目の倉庫

福岡県福岡市東区蒲田3丁目の貸倉庫

| esk051296
お気に入りに追加
所在地
福岡県 福岡市東区 蒲田3丁目
面積
1000.06坪 (3306.0㎡)

埼玉県越谷市越ヶ谷の貸倉庫

| esk051292
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 越谷市 越ヶ谷
面積
15.7坪 (51.9㎡)
月額賃料(税込)
150,000円 (9,554円/坪)
月額管理費(税込)
0円
月額共益費(税込)
8,000円

埼玉県越谷市越ヶ谷の貸倉庫

| esk051291
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 越谷市 越ヶ谷
面積
15.7坪 (51.9㎡)
月額賃料(税込)
150,000円 (9,554円/坪)
月額管理費(税込)
0円
月額共益費(税込)
8,000円

埼玉県越谷市越ヶ谷の貸倉庫

| esk051290
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 越谷市 越ヶ谷
面積
13.44坪 (44.42㎡)
月額賃料(税込)
200,000円 (14,880円/坪)
月額管理費(税込)
0円
月額共益費(税込)
8,000円

埼玉県入間郡三芳町大字藤久保の貸倉庫

| esk051255
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 入間郡三芳町 大字藤久保
面積
81.98坪 (271.0㎡)
月額賃料(税込)
360,800円 (4,401円/坪)

埼玉県川口市⼤字安⾏領家の貸倉庫

| esk051252
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 川口市 ⼤字安⾏領家
面積
82.99坪 (274.35㎡)
月額賃料(税込)
1,004,179円 (12,100円/坪)
月額管理費(税込)
応相談
月額共益費(税込)
45,645円

埼玉県日高市新堀新田の貸倉庫

| esk051246
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 日高市 新堀新田
面積
702.39坪 (2321.95㎡)
月額賃料(税込)
3,300,000円 (4,698円/坪)

神奈川県横浜市緑区青砥町の貸倉庫

| esk051240
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 横浜市緑区 青砥町
面積
36.59坪 (120.96㎡)
月額賃料(税込)
385,000円 (10,522円/坪)

埼玉県越谷市谷中町の貸倉庫

| esk051238
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 越谷市 谷中町
面積
140.28坪 (463.75㎡)
月額賃料(税込)
1,200,000円 (8,554円/坪)

茨城県古河市茶屋新田の貸倉庫

| esk051237
お気に入りに追加
所在地
茨城県 古河市 茶屋新田
面積
93.97坪 (310.64㎡)
月額賃料(税込)
495,000円 (5,267円/坪)

埼玉県深谷市岡の貸倉庫

| esk051235
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 深谷市 岡
面積
388.68坪 (1284.89㎡)
月額賃料(税込)
935,000円 (2,405円/坪)

神奈川県川崎市川崎区浮島町の貸倉庫

| esk051232
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 川崎市川崎区 浮島町
面積
2968.35坪 (9812.74㎡)
月額賃料(税込)
5,375,700円 (1,811円/坪)
月額管理費(税込)
785,020円

東京都江戸川区篠崎町の貸倉庫

| esk051227
お気に入りに追加
所在地
東京都 江戸川区 篠崎町
面積
53.03坪 (175.32㎡)
月額賃料(税込)
660,000円 (12,445円/坪)

東京都中野区上鷺宮の貸倉庫

| esk051226
お気に入りに追加
所在地
東京都 中野区 上鷺宮
面積
10.09坪 (33.35㎡)
月額賃料(税込)
155,232円 (15,384円/坪)
月額管理費(税込)
8,000円

東京都豊島区南大塚の貸倉庫

| esk051219
お気に入りに追加
所在地
東京都 豊島区 南大塚
面積
50.13坪 (165.73㎡)
月額賃料(税込)
441,144円 (8,800円/坪)

埼玉県吉川市大字中井の貸倉庫

| esk051215
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 吉川市 大字中井
面積
855.11坪 (2826.81㎡)
月額賃料(税込)
1,650,000円 (1,929円/坪)

群馬県桐生市相生町の貸倉庫

| esk051213
お気に入りに追加
所在地
群馬県 桐生市 相生町
面積
215.41坪 (712.1㎡)
月額賃料(税込)
350,000円 (1,624円/坪)

千葉県市川市加藤新田の貸倉庫

| esk051211
お気に入りに追加
所在地
千葉県 市川市 加藤新田
面積
4132.8坪 (13662.14㎡)

東京都足立区入谷の貸倉庫

| esk051210
お気に入りに追加
所在地
東京都 足立区 入谷
面積
65.04坪 (215.0㎡)
月額賃料(税込)
363,000円 (5,581円/坪)