東京都 江東区 の貸し倉庫

枝川地区一棟貸し物件、土日・祝日利用可
前面道路面に電動シャッターを室内リフト新設
天井高2.5m以上、トイレ2ヶ所(男女別)
動力あり、電動シャッター、クレーン、リフト
バイク置場/駐輪場あり(無料)、駐車場3台分(無料)
所在地
東京都 江東区 枝川
面積
286.99坪 (948.72㎡)
月額賃料(税込)
2,750,000円
(9,582円/坪)
不可
03-5439-9401 物件番号:esk048910
建物階数(地上)
3階
建物階数(地下)
契約期間
3年
アクセス
アクセス(車)
アクセス(電車)
JR京葉線 潮見 徒歩 17分
物件概要
温度帯
用途地域
準工業地域
敷地面積
343.52㎡ 103.91坪
既存/新築/計画
既存
築年月
1985年 1月
建物構造
鉄骨造(S造)
契約条件
物件全体契約部分
1棟
募集部分(フロア)
1F 2F 3F 1棟
倉庫・事務所1~4階237.18㎡ 合計948.72㎡
契約形態
定期借家
敷金・保証金
12ヶ月
礼金(税込)
1ヶ月
償却(税込)
解約時20%
更新料(税込)
応相談
更新手数料(税込)
応相談
その他費用(セキュリティ、保険など)(税込)
保険等:要 賃貸保証:加入要 初回100% 再契約料:新賃料1ヶ月 保証金金額応相談 契約期間もご相談ください。 ※建物内一部未登記部分有
物件スペック
道路付(前面道路)
基準階床荷重
お問い合わせ先
イーソーコ株式会社
〒108-0022 東京都港区海岸3-5-13五色橋ビル7F
TEL : 03-5439-9401
この物件をお問い合わせ

お問い合わせフォームに必要事項を記載の上、お問い合わせください。