Special Property | 特選物件
Featured Property | 特集ページ(冷蔵、冷凍、定温倉庫)
冷蔵・冷凍・定温倉庫
冷蔵・冷凍・定温アイコン

冷蔵・冷凍・定温倉庫

New Listings | 新着物件
esk051296
所在地
福岡県 福岡市東区 蒲田3丁目
面積
1000.06坪 (3306.0㎡)
応相談
福岡県福岡市東区蒲田3丁目の倉庫
店舗 esk051292
所在地
埼玉県 越谷市 越ヶ谷
面積
15.7坪 (51.9㎡)
月額賃料(税込)
150,000円 (9,554円/坪)
月額管理費(税込)
0円
月額共益費(税込)
8,000円
埼玉県越谷市越ヶ谷の倉庫
埼玉県越谷市越ヶ谷の倉庫
店舗 esk051291
所在地
埼玉県 越谷市 越ヶ谷
面積
15.7坪 (51.9㎡)
月額賃料(税込)
150,000円 (9,554円/坪)
月額管理費(税込)
0円
月額共益費(税込)
8,000円
埼玉県越谷市越ヶ谷の倉庫
埼玉県越谷市越ヶ谷の倉庫
店舗 esk051290
所在地
埼玉県 越谷市 越ヶ谷
面積
13.44坪 (44.42㎡)
月額賃料(税込)
200,000円 (14,880円/坪)
月額管理費(税込)
0円
月額共益費(税込)
8,000円
埼玉県越谷市越ヶ谷の倉庫
埼玉県越谷市越ヶ谷の倉庫
倉庫 esk051255
所在地
埼玉県 入間郡三芳町 大字藤久保
面積
81.98坪 (271.0㎡)
月額賃料(税込)
360,800円 (4,401円/坪)
月額管理費(税込)
応相談
月額共益費(税込)
応相談
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保の倉庫
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保の倉庫
倉庫 esk051252
所在地
埼玉県 川口市 ⼤字安⾏領家
面積
82.99坪 (274.35㎡)
月額賃料(税込)
1,004,179円 (12,100円/坪)
月額管理費(税込)
応相談
月額共益費(税込)
45,645円