神奈川県 横浜市中区 の貸し倉庫一覧

検索結果 4 件 (3件) 詳細検索

神奈川県横浜市中区本郷町の倉庫
倉庫

神奈川県横浜市中区本郷町の貸倉庫

| esk051354
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 横浜市中区 本郷町
面積
59.83坪 (197.78㎡)
月額賃料(税込)
396,000円 (6,618円/坪)

神奈川県横浜市中区長者町の貸倉庫

| esk051124
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 横浜市中区 長者町
面積
27.77坪 (91.8㎡)
月額賃料(税込)
800,000円 (28,808円/坪)

神奈川県横浜市中区本牧原の貸倉庫

| esk050196
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 横浜市中区 本牧原
面積
20.74坪 (68.56㎡)
月額賃料(税込)
385,000円 (18,563円/坪)
月額管理費(税込)
2,200円