東京都 の貸し倉庫一覧

検索結果 201 件 (87件) 詳細検索

東京都江東区新砂の倉庫
倉庫

東京都江東区新砂の貸倉庫

| esk051037
お気に入りに追加
所在地
東京都 江東区 新砂
面積
25.0坪 (82.64㎡)
月額賃料(税込)
192,500円 (7,700円/坪)
月額管理費(税込)
応相談
月額共益費(税込)
19,250円

東京都足立区皿沼の貸倉庫

| esk051017
お気に入りに追加
所在地
東京都 足立区 皿沼
面積
106.86坪 (353.25㎡)
月額賃料(税込)
715,000円 (6,690円/坪)

東京都葛飾区白鳥の貸倉庫

| esk051006
お気に入りに追加
所在地
東京都 葛飾区 白鳥
面積
66.36坪 (219.38㎡)
月額賃料(税込)
800,000円 (12,055円/坪)

東京都文京区湯島の貸倉庫

| esk050993
お気に入りに追加
所在地
東京都 文京区 湯島
面積
41.14坪 (136.0㎡)
月額賃料(税込)
495,000円 (12,032円/坪)
月額管理費(税込)
0円
月額共益費(税込)
55,000円

東京都葛飾区西亀有の貸倉庫

| esk050978
お気に入りに追加
所在地
東京都 葛飾区 西亀有
面積
73.18坪 (241.92㎡)
月額賃料(税込)
385,000円 (5,261円/坪)

東京都江戸川区臨海町の貸倉庫

| esk050975
お気に入りに追加
所在地
東京都 江戸川区 臨海町
面積
193.6坪 (640.0㎡)
月額賃料(税込)
1,490,720円 (7,700円/坪)

東京都墨田区亀沢の貸倉庫

| esk050962
お気に入りに追加
所在地
東京都 墨田区 亀沢
面積
81.13坪 (268.2㎡)
月額賃料(税込)
892,430円 (11,000円/坪)

東京都足立区鹿浜の貸倉庫

| esk050956
お気に入りに追加
所在地
東京都 足立区 鹿浜
面積
43.92坪 (145.2㎡)
月額賃料(税込)
492,000円 (11,202円/坪)

東京都千代田区神田須田町の貸倉庫

| esk050935
お気に入りに追加
所在地
東京都 千代田区 神田須田町
面積
22.5坪 (74.38㎡)
月額賃料(税込)
445,500円 (19,800円/坪)
月額管理費(税込)
応相談
月額共益費(税込)
12,100円

東京都大田区東海の貸倉庫

| esk050882
お気に入りに追加
所在地
東京都 大田区 東海
面積
81.19坪 (268.39㎡)
月額賃料(税込)
714,472円 (8,800円/坪)
月額管理費(税込)
応相談
月額共益費(税込)
11,000円

東京都大田区東海の貸倉庫

| esk050881
お気に入りに追加
所在地
東京都 大田区 東海
面積
67.0坪 (221.48㎡)
月額賃料(税込)
589,600円 (8,800円/坪)
月額管理費(税込)
応相談
月額共益費(税込)
11,000円

東京都江戸川区中央の貸倉庫

| esk050844
お気に入りに追加
所在地
東京都 江戸川区 中央
面積
76.1坪 (251.57㎡)
月額賃料(税込)
715,000円 (9,395円/坪)

東京都千代田区東神田の貸倉庫

| esk050842
お気に入りに追加
所在地
東京都 千代田区 東神田
面積
241.41坪 (798.05㎡)
月額賃料(税込)
4,070,000円 (16,859円/坪)

東京都品川区東五反田の貸倉庫

| esk050818
お気に入りに追加
所在地
東京都 品川区 東五反田
面積
29.31坪 (96.88㎡)
月額賃料(税込)
398,000円 (13,578円/坪)

東京都板橋区坂下の貸倉庫

| esk050804
お気に入りに追加
所在地
東京都 板橋区 坂下
面積
180.33坪 (596.13㎡)
月額賃料(税込)
1,785,267円 (9,900円/坪)
月額管理費(税込)
応相談
月額共益費(税込)
396,726円

東京都板橋区徳丸の貸倉庫

| esk050755
お気に入りに追加
所在地
東京都 板橋区 徳丸
面積
29.19坪 (96.49㎡)
月額賃料(税込)
376,000円 (12,881円/坪)
月額管理費(税込)
22,000円

東京都国分寺市東戸倉の貸倉庫

| tme050668
お気に入りに追加
所在地
東京都 国分寺市 東戸倉
面積
23.03坪 (76.13㎡)
月額賃料(税込)
440,000円 (19,105円/坪)

東京都西多摩郡瑞穂町箱根ヶ崎の貸倉庫

| esk050657
お気に入りに追加
所在地
東京都 西多摩郡瑞穂町 箱根ヶ崎
面積
250.0坪 (826.45㎡)
月額賃料(税込)
1,155,000円 (4,620円/坪)

東京都西多摩郡瑞穂町長岡の貸倉庫

| esk050656
お気に入りに追加
所在地
東京都 西多摩郡瑞穂町 長岡
面積
700.0坪 (2314.05㎡)

東京都葛飾区東四つ木の貸倉庫

| esk050611
お気に入りに追加
所在地
東京都 葛飾区 東四つ木
面積
108.9坪 (360.0㎡)
月額賃料(税込)
770,000円 (7,070円/坪)