千葉県 の貸し倉庫一覧

検索結果 147 件 (60件) 詳細検索

千葉県柏市大井の倉庫
倉庫

千葉県柏市大井の貸倉庫

| esk051025
お気に入りに追加
所在地
千葉県 柏市 大井
面積
877.45坪 (2900.66㎡)
月額賃料(税込)
3,629,401円 (4,136円/坪)

千葉県柏市藤心の貸倉庫

| esk050988
お気に入りに追加
所在地
千葉県 柏市 藤心
面積
85.0坪 (280.99㎡)
月額賃料(税込)
495,000円 (5,823円/坪)

千葉県野田市木間ヶ瀬の貸倉庫

| esk050985
お気に入りに追加
所在地
千葉県 野田市 木間ヶ瀬
面積
115.55坪 (382.0㎡)
月額賃料(税込)
385,000円 (3,331円/坪)

千葉県千葉市稲毛区六方町の貸倉庫

| esk050965
お気に入りに追加
所在地
千葉県 千葉市稲毛区 六方町
面積
853.79坪 (2822.45㎡)
月額賃料(税込)
5,830,000円 (6,828円/坪)

千葉県野田市谷津の貸倉庫

| esk050963
お気に入りに追加
所在地
千葉県 野田市 谷津
面積
81.67坪 (270.0㎡)
月額賃料(税込)
660,000円 (8,081円/坪)

千葉県匝瑳市みどり平の貸倉庫

| esk050875
お気に入りに追加
所在地
千葉県 匝瑳市 みどり平
面積
3847.56坪 (12719.2㎡)
月額賃料(税込)
12,540,000円 (3,259円/坪)

千葉県船橋市西浦の貸倉庫

| esk050853
お気に入りに追加
所在地
千葉県 船橋市 西浦
面積
375.94坪 (1242.78㎡)
月額賃料(税込)
1,890,002円 (5,027円/坪)

千葉県市川市原木の貸倉庫

| esk050837
お気に入りに追加
所在地
千葉県 市川市 原木
面積
199.65坪 (660.0㎡)
月額賃料(税込)
1,320,000円 (6,611円/坪)

千葉県流山市森のロジスティクスパークの貸倉庫

| esk050756
お気に入りに追加
所在地
千葉県 流山市 森のロジスティクスパーク
面積
1928.0坪 (6373.55㎡)

千葉県流山市森のロジスティクスパーク三丁目の貸倉庫

| esk050726
お気に入りに追加
所在地
千葉県 流山市 森のロジスティクスパーク三丁目
面積
851.01坪 (2813.26㎡)

千葉県千葉市稲毛区長沼町の貸倉庫

| esk050663
お気に入りに追加
所在地
千葉県 千葉市稲毛区 長沼町
面積
277.15坪 (916.2㎡)
月額賃料(税込)
1,980,000円 (7,144円/坪)

千葉県柏市藤⼼の貸倉庫

| esk050630
お気に入りに追加
所在地
千葉県 柏市 藤⼼
面積
100.0坪 (330.58㎡)
月額賃料(税込)
550,000円 (5,500円/坪)

千葉県船橋市浜町の貸倉庫

| esk050588
お気に入りに追加
所在地
千葉県 船橋市 浜町
面積
2101.97坪 (6948.66㎡)

千葉県野田市木間ヶ瀬の貸倉庫

| esk050554
お気に入りに追加
所在地
千葉県 野田市 木間ヶ瀬
面積
370.71坪 (1225.49㎡)
月額賃料(税込)
1,590,346円 (4,290円/坪)

千葉県野田市中里の貸倉庫

| esk050524
お気に入りに追加
所在地
千葉県 野田市 中里
面積
568.9坪 (1880.66㎡)

千葉県千葉市稲毛区長沼原町の貸倉庫

| esk050450
お気に入りに追加
所在地
千葉県 千葉市稲毛区 長沼原町
面積
4464.46坪 (14758.56㎡)

千葉県流山市森のロジスティクスパークの貸倉庫

| esk050430
お気に入りに追加
所在地
千葉県 流山市 森のロジスティクスパーク
面積
2713.0坪 (8968.6㎡)

千葉県野田市船形の貸倉庫

| esk050428
お気に入りに追加
所在地
千葉県 野田市 船形
面積
200.86坪 (664.0㎡)
月額賃料(税込)
1,100,000円 (5,476円/坪)

千葉県流山市平方字下中谷の貸倉庫

| esk050393
お気に入りに追加
所在地
千葉県 流山市 平方字下中谷
面積
4783.79坪 (15814.19㎡)

千葉県八街市八街いの貸倉庫

| esk050322
お気に入りに追加
所在地
千葉県 八街市 八街い
面積
172.42坪 (570.0㎡)
月額賃料(税込)
950,000円 (5,509円/坪)