埼玉県 白岡市 の貸し倉庫

トイレ、手洗い場有
所在地
埼玉県 白岡市 西
面積
74.53坪 (246.39㎡)
月額賃料(税込)
330,000円
(4,427円/坪)
月額管理費(税込)
応相談
月額共益費(税込)
2,200円
不可
03-5439-9401 物件番号:esk051298
全体情報
使用開始可能日
2026/05/01 (予定)
契約可能形態
賃貸 (メイン)賃貸
物件種別
倉庫
建物階数(地上)
1階
建物階数(地下)
契約期間
3年
アクセス
アクセス(車)
アクセス(電車)
JR東北本線 白岡 徒歩 25分
築年月
1990年 5月
建物構造
鉄骨造(S造)
契約条件
物件全体契約部分
1棟
募集部分(フロア)
1F 1棟
現況優先
契約形態
普通賃貸借
敷金・保証金
3ヶ月
礼金(税込)
応相談
償却(税込)
応相談
更新料(税込)
新賃料1ヶ⽉
更新手数料(税込)
応相談
その他費用(セキュリティ、保険など)(税込)
保険等:要、3年 賃貸保証:加⼊要、SIZ宅建保証
物件スペック
道路付(前面道路)
11.0m
基準階床荷重
お問い合わせ先
イーソーコ株式会社
〒108-0022 東京都港区海岸3-5-13五色橋ビル7F
TEL : 03-5439-9401
この物件をお問い合わせ

お問い合わせフォームに必要事項を記載の上、お問い合わせください。