埼玉県 深谷市 の貸し倉庫

バイク置場有(無料),駐輪場有(無料)、トイレ,トイレ2ヶ所,男⼥別トイレ,⾞寄せスペース,リフト,駐⾞場3台分以上
所在地
埼玉県 深谷市 岡
面積
388.68坪 (1284.89㎡)
月額賃料(税込)
935,000円
(2,405円/坪)
不可
03-5439-9401 物件番号:esk051235
建物階数(地上)
2階
建物階数(地下)
契約期間
3年
アクセス
アクセス(車)
アクセス(電車)
湘南新宿ライン 岡部 徒歩 13分
物件概要
温度帯
用途地域
敷地面積
既存/新築/計画
既存
築年月
1999年 8月
建物構造
鉄骨造(S造)
契約条件
物件全体契約部分
1棟
募集部分(フロア)
1F 2F
契約形態
普通賃貸借
敷金・保証金
2ヶ月
礼金(税込)
1ヶ月
償却(税込)
退去時1ヶ月
更新料(税込)
新賃料1ヶ月
更新手数料(税込)
応相談
その他費用(セキュリティ、保険など)(税込)
保険等要、賃貸保証加入要(初回保証料:月額総賃料等の80%~100%、年間保証料:月額総賃料等の10%)
物件スペック
道路付(前面道路)
基準階床荷重
お問い合わせ先
イーソーコ株式会社
〒108-0022 東京都港区海岸3-5-13五色橋ビル7F
TEL : 03-5439-9401
この物件をお問い合わせ

お問い合わせフォームに必要事項を記載の上、お問い合わせください。