Special Property | 特選物件
冷蔵物件
冷凍物件
定温物件
New Listings | 新着物件
倉庫 esk051383
所在地
富山県 南砺市 荒木
面積
72.0坪 (238.02㎡)
月額賃料(税込)
110,000円 (1,527円/坪)
月額管理費(税込)
0円
月額共益費(税込)
0円
富山県南砺市荒木の倉庫
富山県南砺市荒木の倉庫
倉庫 esk051362
所在地
神奈川県 厚木市 岡田
面積
440.44坪 (1456.0㎡)
月額賃料(税込)
2,420,000円 (5,494円/坪)
月額管理費(税込)
応相談
月額共益費(税込)
応相談
神奈川県厚木市岡田の倉庫
神奈川県厚木市岡田の倉庫
倉庫 esk051354
所在地
神奈川県 横浜市中区 本郷町
面積
59.83坪 (197.78㎡)
月額賃料(税込)
396,000円 (6,618円/坪)
月額管理費(税込)
0円
月額共益費(税込)
0円
神奈川県横浜市中区本郷町の倉庫
神奈川県横浜市中区本郷町の倉庫
倉庫 esk051351
所在地
千葉県 野田市 中里
面積
228.69坪 (756.0㎡)
月額賃料(税込)
1,035,000円 (4,525円/坪)
月額管理費(税込)
0円
月額共益費(税込)
0円
千葉県野田市中里の倉庫
千葉県野田市中里の倉庫
倉庫 esk051346
所在地
愛知県 西尾市 一色町坂田新田沖向
面積
50.0坪 (165.29㎡)
月額賃料(税込)
137,500円 (2,750円/坪)
月額管理費(税込)
応相談
月額共益費(税込)
応相談
愛知県西尾市一色町坂田新田沖向の倉庫
愛知県西尾市一色町坂田新田沖向の倉庫
esk051341
所在地
千葉県 市川市 塩浜
面積
1480.0坪 (4892.56㎡)