その他

検索結果 1193 件 (531件) 詳細検索

no image
倉庫

千葉県鎌ケ谷市東道野辺の貸倉庫

| esk051173
お気に入りに追加
所在地
千葉県 鎌ケ谷市 東道野辺
面積
523.07坪 (1729.17㎡)
月額賃料(税込)
1,500,000円 (2,867円/坪)

千葉県いすみ市弥正の貸倉庫

| esk051171
お気に入りに追加
所在地
千葉県 いすみ市 弥正
面積
262.72坪 (868.5㎡)
月額賃料(税込)
1,157,600円 (4,406円/坪)

神奈川県三浦郡葉山町堀内の貸倉庫

| esk051170
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 三浦郡葉山町 堀内
面積
37.88坪 (125.22㎡)
月額賃料(税込)
528,000円 (13,938円/坪)
月額管理費(税込)
33,000円

埼玉県川口市上⻘⽊の貸倉庫

| esk051168
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 川口市 上⻘⽊
面積
63.52坪 (210.0㎡)
月額賃料(税込)
385,000円 (6,061円/坪)

埼玉県川口市北原台の貸倉庫

| esk051166
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 川口市 北原台
面積
101.62坪 (335.94㎡)
月額賃料(税込)
700,000円 (6,888円/坪)

神奈川県川崎市幸区小向西町の貸倉庫

| esk051163
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 川崎市幸区 小向西町
面積
45.59坪 (150.71㎡)
月額賃料(税込)
385,000円 (8,444円/坪)
月額管理費(税込)
20,000円

埼玉県川口市芝下の貸倉庫

| esk051157
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 川口市 芝下
面積
294.11坪 (972.28㎡)
月額賃料(税込)
1,980,000円 (6,732円/坪)

東京都江東区東雲の貸倉庫

| esk051154
お気に入りに追加
所在地
東京都 江東区 東雲
面積
3.36坪 (11.11㎡)
月額賃料(税込)
75,570円 (22,491円/坪)

千葉県野田市桐ケ作字若宮の貸倉庫

| tme051147
お気に入りに追加
所在地
千葉県 野田市 桐ケ作字若宮
面積
874.55坪 (2891.07㎡)
月額賃料(税込)
3,751,820円 (4,290円/坪)

埼玉県越谷市大字南荻島の貸倉庫

| esk051145
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 越谷市 大字南荻島
面積
107.05坪 (353.9㎡)
月額賃料(税込)
880,000円 (8,220円/坪)

大阪府寝屋川市仁和寺本町の貸倉庫

| kse051137
お気に入りに追加
所在地
大阪府 寝屋川市 仁和寺本町
面積
469.16坪 (1550.93㎡)
月額賃料(税込)
1,320,000円 (2,813円/坪)

大阪府富田林市大伴町の貸倉庫

| kse051136
お気に入りに追加
所在地
大阪府 富田林市 大伴町
面積
85.6坪 (282.97㎡)
月額賃料(税込)
550,000円 (6,425円/坪)

大阪府豊中市名神⼝の貸倉庫

| kse051135
お気に入りに追加
所在地
大阪府 豊中市 名神⼝
面積
160.63坪 (531.0㎡)
月額賃料(税込)
770,000円 (4,793円/坪)

神奈川県平塚市南豊田の貸倉庫

| esk051134
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 平塚市 南豊田
面積
302.19坪 (998.98㎡)
月額賃料(税込)
200,000円 (661円/坪)

東京都大田区平和島の貸倉庫

| esk051131
お気に入りに追加
所在地
東京都 大田区 平和島
面積
141.0坪 (466.12㎡)
月額賃料(税込)
1,085,700円 (7,700円/坪)

神奈川県横浜市都筑区南山田町の貸倉庫

| esk051125
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 横浜市都筑区 南山田町
面積
56.0坪 (185.12㎡)
月額賃料(税込)
700,000円 (12,500円/坪)

神奈川県横浜市中区長者町の貸倉庫

| esk051124
お気に入りに追加
所在地
神奈川県 横浜市中区 長者町
面積
27.77坪 (91.8㎡)
月額賃料(税込)
800,000円 (28,808円/坪)

埼玉県春日部市粕壁東の貸倉庫

| esk051123
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 春日部市 粕壁東
面積
755.85坪 (2498.69㎡)
月額賃料(税込)
2,200,000円 (2,910円/坪)

埼玉県八潮市緑町の貸倉庫

| esk051122
お気に入りに追加
所在地
埼玉県 八潮市 緑町
面積
219.84坪 (726.75㎡)
月額賃料(税込)
1,331,000円 (6,054円/坪)

東京都江東区深川の貸倉庫

| esk051121
お気に入りに追加
所在地
東京都 江東区 深川
面積
37.72坪 (124.68㎡)
月額賃料(税込)
495,000円 (13,123円/坪)
月額管理費(税込)
0円
月額共益費(税込)
5,500円